воскресенье, 30 июня 2013 г.

СП. Разворот 3.

Совместный проект "Детский альбом": 3 разворот.

Девочки из ДК "Скрап Копилка" продолжают нас вдохновлять и делиться своими идеями и секретами.
Обязательные элементы 3 разворота:
1. Любой летающий объект (воздушный шар, змей, самолет, птичка, бабочка и т.д.)
2. Самодельное украшение
3. Элементы из таблички: из нижеприведенной таблички выбираем любую вертикаль/горизонталь/диагональ и используем в развороте указанные элементы.   Я выбрала:шнур, рваный край, анкер. 




Из летательных объектов у меня и шар, и змей, и бабочки, и птичка ... самолет пропустила:)) Только сейчас заметила, что прям по списку пошла... хи-хи..Змей он же и самодельное украшение. 
Левая страничка для трех фотографий, одна из них вставляется в рамочку.

Книжечка для двух других фотографий.
Правая страничка с самодельным украшением- воздушным змеем.Обычно я приклеивала и  уголки   и самого змея  ... и результат мне всегда не нравился...поэтому это мой первый змей использованный в работе. Здесь я уголки просто загнула, а змея пришила к основе, результат значительно лучше.

Страничка также рассчитана на три фотографии и еще одну можно  разместить на теге.


Ну вот и все, пока...
Спасибо, что заглянули:)))

12 комментариев:

  1. Наташа, такой сладко-зефирный разворот получился)

    ОтветитьУдалить
  2. наташа, мне тоже твой змей очень понравился...буду потом так же его делать..спасибо за идейку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина, а идейка конечно не моя, но может кто-то тоже на эту мелочь не обратил внимание (я имею ввиду, все приклеивал намертво), а результат на самом деле лучше:)

      Удалить
  3. симпатично то как))) подсмотрела много чего интересненького)) очень понравились полужемчужены и конечно же змей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя, с удовольствием делюсь, рада если что нибудь будет полезным:)

      Удалить
  4. Наташик, интересненький такой разворотик!!!Красивенький!!Тэг с рамочкой понравился...да и вообще мне нравится, как ты элементы и бумагу сочетаешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый разворот!!! Особенно понравились летающие объекты!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, привет, моя хорошая:) Видать, я тебя в прошлый раз перехвалила с машинной строчкой:) На рамочке у тебя строчка гуляет по волнам! :):):)
    И на мой взгляд, по стилю и по цвету элементы декора (флажки и шары на левой страничке) выбиваются из общей цветовой гаммы бумаги. Они очень яркие...а фоновая бумага очень нежная. Хотя вот змей смотрится удачно;) Вообще мне правая страничка нравится больше. Бабочки на левой страничке милые, но сливаются с цветочками на бумаге. Они даже по размеру примерно одинаковые. И еще вопрос - расскажи мне, моя дорогая, на что ты клеишь подложки к бумаге для черчения, когда потом их прошиваешь? У тебя бумага тонкая и ее видно как ведет от клея;)
    Кармашек хороший такой) добротный...вижу какой там большой тэг)
    Спасибо что творишь в с нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Оль, с левой стороной на халтурила... На самом деле рамочка там совсем не приклеена, и бумага совсем тонкая, вот и получилось что попало. Надо было рамочку вначале посадить дополнительно на плотную бумагу, а потом прострочить к подложке ... Тогда и рамка была бы прострочена ровнехонько и не фалдила бы по краю... Поленилась сразу переделать, но придется все же исправлять, в процессе эксплуатации она в таком виде долго не протянет:(
      В живую сочетания подложки и флажков смотрятся получше, но и здесь ты права, можно было продумать и лучше вариант... Здорово, иметь такие подсказки в работе, думать начинаешь "глубже" над тем что получится в итоге:)

      Удалить