вторник, 7 мая 2013 г.

Портфолио

Еще одно портфолио... Делать их одно мучение, так как из г...на редко выходят конфетки. Наверное я грубо выразилась, но нервы сдают когда надо что бы красиво и за короткое время, а материалов ни каких нет . Ну нет в магазинах ничего достойного по школьной тематике, а заказывать нет времени...


Обложка из искусственной кожи, очень мягкой и тонкой. Ребенок ну просто вундеркиндеще- хоккей, айки до, театральный кружек, сочиняет книжки и  учится на отлично. Поэтому   пришла в голову идея  с красной кожей и золотыми буквами. Доска распечатка, приклеенная на  2-х мм картон почти как настоящая, фишка с птичкой , чипборд, металлическая подвеска кораблик, золотые уголки.


За основу взята канцелярская папка. Внутреннее наполнение портфолио родители  сделали сами, оно очень информативно и распечатано на цветном принтере. Еще решили сделать яркие разделители, но это позже...


Ну вот и все, пока...
Спасибо, что заглянули:)))

18 комментариев:

  1. Смотрится Шикарно! Действительно для вундеркинда! Нравится, как ты кожу присборила, такой аховый эффект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Олесь:) А кожа это идея Даши, я на ее блокноты давно засматриваюсь, очень хотелось попробовать сделать что- то подобное (http://scrapcamra.blogspot.ru/)

      Удалить
    2. Наташа, спасибо, я узнала складочки - здорово получилось! Из тонкой искусственной очень красиво получается! Натуральную так и не сложишь! А что такое портфолио - я полный ноль, думала, это фотомодели обычно делают, а вот для чего ребенку - на догнала что-то... там внутри вообще что будет?

      Удалить
    3. Да, видела у Даши) Мне тоже нравится, как она укладывает складочки)

      Удалить
    4. Даш, портфолио они разные бывают, в том числе и для школьников. В нем всевозможные дипломы и грамоты собирают ну и еще кое какую информацию о ребенке :))

      Удалить
    5. Вот, а я не удержалась и решила попробовать, Олесик:)

      Удалить
  2. Вот видишь, совсем другое дело, а глобус не нашел применение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этом варианте лучше... Глобус пристроить пока не получилось:)

      Удалить
  3. Такая солидная работа! Фундаментально так!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, я уж думала что написала, оказывается потеряла сознание от красоты и написать не смогла ;))) Супер идея со школьной доской! Да настолько всё грамотно сделано, что все мои похвалы тебе!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, думаю у тебя еще лучше получится, когда сынок дорастет до портфолио:))) В скраповом исполнении они вызывают восторг. Думаю, что следующее буду для своего делать в старших классах оно становиться обязательным ...

      Удалить
  5. А по-моему, еще КАКАЯ конфетка получилась! Наталья, вы на себя наговариваете зря:-)

    ОтветитьУдалить