вторник, 26 марта 2013 г.

Наградки

У меня остался еще один черновик который ждал своего часа. И вот время пришло... Мой блог и я были удостоены нескольких наградок:) Мне всегда приятно их получать! И всегда хочется поблагодарить тех кто мне их вручает.



Одна из них "Чудо блог" От Алены, у меня живет одна из ее АТС вышитый ангелочек, он такой милый :)) Тоже самое могу сказать и о самой Алене и ее работах:))) Кстати сейчас у нее новая серия "Королевские птицы" мне они очень нравится!




Вторая   "Вдохновение" от Ани  . С Аней я познакомилась в  "Скрапбукинг по русски" , у нее очень нежные, трогательные. А еще я просто очарована ее винтажными работами!!!!!

 И еще одно "Вдохновение" от Кати. У нее чудесные работы, я обожаю все ее вязаное. Цветочки, салфеточки... до чего же все сделано аккуратно, со вкусом. У Катюши до 12 апреля разыгрывается конфетка. Там ее фирменные вязаные цветочки и хотя я до жути ленивая и не участвую поэтому ни в одной конфетке , но мимо этой пройти не смогла!


Девочки, спасибо за оценку моих творений:) И конечно замечательно что есть Вы и ваши работы, которые вдохновляют и радуют не только меня!!!
А теперь о правилах.

Правила следующие:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог от которого получена награда.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам у которых менее 50 Постоянных Читателей;
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить сообщение (комментарий) номинантам об их награде.

Я обязательно выполню последние 3 пункта, только немного позже:)
Ну а пока, пока...
Спасибо, что заглянули:)))

2 комментария:

  1. Наташенька ;) Ух сколько наград! А ещё ты меня так захвалила, я аж расплылась от счастья! Спасибо за приятности :))

    ОтветитьУдалить