понедельник, 14 января 2013 г.

СП с Олей (ШепелЕнок)

Разворот 1. СП "Давай, я тебе помогу?!" по мини-альбому.
У меня это второй СП по альбому. Очень понравилось участвовать в таком мероприятии. Решила, что если встречу еще один проект обязательно приму участие. И вот вижу у Оли начало СП, организационный момент был пропущен, поэтому соответственно я начинаю проект совершенно не готовой. Отставать не охота, мысли кипят , что делать... Изначально хотела делать альбом для себя, о своих мальчишка, но бумага еще в пути и когда придет неизвестно... Решила сделаю альбом для подруги, они в январе ждут пополнение семейства , девочку ... Отыскала у себя розовую бумагу (это еще из первых покупок, хотела мальчиковую, но так заказ был первый все напутала и пришел девчачий набор...) . Уже даже странички все распределила по месяцам, какие тежики куда сделать... Стала раскладывать первую страничку... получается девчачий, но для девочки намного постарше, чем я планирую... Итак, к чему я все этот пишу... В итоге, у меня будет альбом для девушки 16 лет, я как-то обещала сделать в подарок, и это должен был быть для нее секрет, но не дождавшись фото от родителей моя идея не реализовалась. Только жаль, что альбом будет без фото:(( Альбом на кольцах, с Олиными секретами.
Задание на первый разворот:
1. Сделать подложку для фото-секретик (размер не имеет значение, главное чтобы верхнее фото скрывало все остальное под собой) + мне бы хотелось чтобы вы попробовали вырезать из фото часть изображения  (не обязательно, но хотелось бы поэкспериментировать)  
2. Использовать машинную строчку (если нет машинки, то можно строчку нарисовать ручкой, например гелевой).
3. Использовать брадс или пуговицу.
4. Тэг /тэги любой формы.
Разворот Оли
мой



Левая страничка. Оля немного запутала с бонуснми страничками ... У меня первая простенькая без секретиков.
Скотч, братс, лента...

 Правая страничка с Олиным секретом, так как это мой второй альбом с секретиками, то полностью повторяю предложенный вариант. Мне очень понравилась идея с тегом:)
 Здесь видно какие у меня теги  между страниц.

 Ну и сама раскладушка...


 Одно условие к сожалению не выполнила про вырезанную фотографию..., но на заметку для себя обязательно возьму. Очень здорово должно смотреться:)) Зато на строчку не скупилась:))

 Фотографии получились почему то не очень четкие, постараюсь переделать
 Теги отдельно. Решила пусть на этом развороте везде будут фото...
 Обратная сторона тегов.

 Очень хочется услышать, что бы вы сделали по-другому...Где промахнулась, ошиблась...Для меня очень важны такие комментарии:)))

Ну вот и все, пока...
Спасибо, что заглянули:)))



12 комментариев:

  1. Наталья, молодец, что справилась технически с заданием! Вижу, что сделала основу из бумаги для черчения - это огромный плюс! Потому что я хочу научить делать из одного листа бумаги для черчения делать секретики;)А чтобы научиться, надо пробовать делать;)Уважаю за решительность и желание! Жалко конечно же, что без фото, эффект бы был другой! Очень мне нравится аккуратное исполнение! Все так ровно, строчки хорошие! Респект тебе, что тэги оформила с двух сторон, работа смотрится законченной;)Интересно ты так декорировала первую страничку! Много деталек из разных материалов! А то что не вырезала - это было не обязательным условием;)Умница! Жду второй разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо за проект:)) Обязательно буду продолжать.

      Удалить
  2. Ух, Наташа, молодчина!!! Альбом я чувствую будет отпадный! Когда ж меня кто пнёт на СП альбом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюнь:) Так ты присоединяйся, вместе веселее.

      Удалить
    2. Так я же медлительная :)) У меня блокнот делается недели 2 так :))) Сынка плохо спит, и очень требует к себе всё моё внимание ;) А так хотца... А но ночам по блогам полазить нужно :)

      Удалить
    3. Да, с малявками очень сложно..:)))

      Удалить
  3. Наташик! Я балдею от твоих страничек!милый горох,классные тэжики,секретик супер получился! строчки-мастерские просто!эх,когда ж у меня что путное выйдет со строчками машинными?))
    спрашиваешь,где ошиблась-промохнулась...я вот ничего такого не вижу,все здорово!я всегда боюсь с украшалками переборщить,а ты молодчина, ничего лишнего!и добавить ничего не хочется!гармонично!!!Мне нравится!Супер!
    и вопросик:скажи,пожалуйста,как ты делала надпись? так красиво смотрится!!
    а еще мне очень полюбилась клубничка,ммм...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Я тоже раньше по поводу строчки парилась, почти в ручную на электрической машинке строчила... А надпись распечатала на офисной бумаге на принтере и под кальку положила...

      Удалить
  4. Какая у тебя девушка 16 лет? Недостатков не вижу, чего придумываешь опять. Очень красиво! Остатки бумаги пригодились.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится . без фото сложно судить что бы я сделала по-другому.. вот наверное бы на всех квадратиках углы скруглила. Как на основе странички. Мне на фоне скругленных углов основы не скругленные кажутся острыми немного. И может еще прострочила или как-то оформила край большой горошковой подложки.
    Наверное только это. И ещё. Строчка -браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо :) а за советы отдельное спасибо, они мне очень нужны:)))

      Удалить