воскресенье, 11 марта 2012 г.

Блокнот

Мой первый блокнот с нуля. Формат А6. Посмотрела кучу МК в инете. Выбрала для себя самый приемлемый, и в середине работы ссылку потеряла. Сразу закладку не сделала, а потом уже некогда было искать .... Поэтому к сожалению без ссылки на источник.



Тканевая обложка внутри сентипон , блокнотик получился мягонький.  Завитки проштамповала, подвеска, полу-жемчужины. Рамочка - декупаж. Шитье правда, надо было  в чае или кофе затонировать. Но у меня как всегда, сначала намертво приклею, потом подумаю...
Ну и вид со всех сторон.
Странички состарила при помощи чая. Получилась, как будто уже не один десяток лет переходит от поколения к поколению.Делала для крестницы, ей очень понравился. Даже сама подобный сделать хочет. Возможно в полку скраперов будет прибавление))))

Ну вот и все, пока...
Буду рада комментариям, спасибо)))))

9 комментариев:

  1. Это очень хороший подарок!!! Мне нравиться! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ох,как же мне нравятся застаренные странички,прямо тащусь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниноша, самог главное, что делать это совсем не сложно. Для этого блокнотика стронички делала вместе с сынулей, ему 2 года.

      Удалить
  3. Классно! Тоже давно хочу сделать книгу рецептов для бабушки... Всё никак руки не дойдут! Очень здоровский блокнотик у Вас вышел!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша , все очень просто и быстро получается. Главное начать))) А с твоими золотыми ручками, все здорово получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер блокнот! Даже и не скажешь, что первый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле торопилась отказалась от разделителей и внутри у меня получилось, что книга начинается с десертов место закусок....

      Удалить