воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Подарки...


Привет! Сегодня опять хочу показать замечательные подарки, которые получила от своей подруги Юлии (Петра) и ее дочери, кстати, моей крестницы, Лады. 
Это шикарный альбом для АТС. Теперь у моих любимых АТСок есть свой домик!!!! 
Юлечка, спасибо тебе дорогая! Тем более что сама я его, наверное, сделала бы  не скоро..
Вот так теперь лежат мои крошки:))

И еще, благодаря этой увлеченной творческой личности у меня во всех скраповых магазинах  нашего города имеется скидка 10% . Правда мой хомяк чуть не взорвался от того количества скрап - богатств которые она приобрела за два месяца моего отсутствия.…И еще весь вечер ныл, что я не приобрела ему за год столько, сколько ее хомячок получил  за 1.5 месяца...

И второй подарочек - это шоколадница. Ладуля была на МК по шоколадницам. И сделала для любимых учителей  на 1 сентября такие подарочки. Ну и мне одна досталась! 

Правда, очень красивая?! Спасибо, тебе моя Ладушка:) Мне теперь тоже захотелось сделать что-то подобное...
Ну вот  и все, пока...
Спасибо, что заглянули:))




6 комментариев:

  1. Альбомчик такой славный! теперь твоим АТСкам будет уютно жить в таком красивущем домике. А мыша на шоколаднице такой озорной)) Подарочки всегда получать приятно, да и дарить тоже! кстати. сегодня отправлю твою АТСку(наконец то до почты дойду) и напишу тебе номер заказного.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик классный! а я всю голову сломала из чего бы такого сделать домик для АТСок чтоб и плотненько и прозрачно и не выпадало ничего, а про такие файлы и не вспомнила даже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже эта идея понравилась, очень удобно:)

      Удалить
  3. Очень рады, что тебе понравилось:)) Лада осваивает блокнот с нуля - уже 1,5 часа сидит - шьет. Как хорошо, когда ребенок занят :))

    ОтветитьУдалить