суббота, 19 января 2013 г.

СП 2. Продолжение.

Разворот 2. СП "Давай, я тебе помогу?!" по мини-альбому.

Задание на второй разворот:
1. Сделать подложку для фото-карман
2. Сделать двойную страничку-секретик
3. Журналинг
4. Чипбоард
Это  разворот  Оли: 

У меня вышло так:



Отдельно левая страничка. Здесь из обязательных элементов  чипборд и подложка карман. Совсем забыла сфотографировать теги:(
На фото видно бантик, это мой тег...
Правая - это двойная-страничка секретик.
Розочки вырезаны из бумаги и посажены на вспененный скотч.

Разворот с местом для журналинга. На этой страничке как у Оли есть секретный кармашек сверху и сбоку тег.
 Ну вот и все, пока...
Спасибо, что заглянули:)))


10 комментариев:

  1. Наташ, становишься гуру по альбомам?))) Так все легко, воздушно и очень зефирно))))) СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Иечка. Правда он какой то вымученный что ли получился... Особенно правая страничка...

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, с композицией мне нравится и цветовая гамма приятная у разворота, но вот вижу, что машинная строчка не очень с тобой дружит:):):) Неровную строчку можно исправить, можно пустить еще одну...чтобы пересекались в нескольких местах. И не поняла, то ли так задумано, что основа выглядывает, то ли немного просчиталась...? Вообщем смотрится странно...если видишь, что резанула много, то лучше, на мой взгляд, сделать состаренные края...где-то надорванные. И зафиксировать так, чтобы белая основа со всех сторон выглядывала равномерно. Классно что сделала рамочку внутри двойной странички. Я их очень люблю!)Вот уже не первый пост комментирую по поводу забыла сфотать) Девочки, милые, есть какая-то сложность сделать еще одно фото, ну...хотя бы спустя 3-4 часа и добавить его в пост? Не понимаю...) Хорошо, что на фото бантик видно, я примерно понимаю, что там)Технически мне все нравится! Молодчина! Жду третий разворот!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо за такой подробный разбор. Да, страничка не фонтан, в техническом испалнении, твои замечания и способы исправления для меня очень полезны. Мне нравиться когда объективно оценивают работу, указав где есть просчеты, слабые места... Ведь именно еще и поэтому участвуешь в проектах, ожидая от комментария не столько хвалебных од , сколько дельного совета. К сожалению, на данной страничке применить советы не получется в виду ее конструкции и моей быстроты в действиях ( уже все намертво пришито и приклеено) , но на будущее все учту. И замечания по фото также принимаю к сведению:)))

      Удалить
  4. Точно,зефирно-воздушно, по девченочьи))!! И моя любимая башенка! Ах, Париж-Париж...Мечта! Рамочка-класс! Я ее никогда еще не делала)) И бабочка...я их так люблю!!Мне очень нравится!!
    Я тож немного помучилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо:) тебе вот пришлось в два раза больше сделать:)) Теперь вдохновляюсь твоей работой.:)

      Удалить
  5. очень мало фотографий, лучше посмотрю вживую, цветовая гамма очень нравится, а секретики пока не понятны,розочки - класс (связывают две странички воедино). А тэги большие (для фото или для журналинга)? А я салфетки делю на слои (их 3):)) А в целом - умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая гламурная нежность! Очень нравится! Советы тут давать не буду:-). Оля такой развернутый дала разбор. Кроме мелких недочетов в общем очень красивый и гармоничный разворот !

    ОтветитьУдалить